Datenschutzeinstellungen
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Diese sind technisch notwendig.
› Datenschutzerklärung
essentiell   ? 
x

Diese Cookies sind essentiell und dienen der Funktionsfähigkeit der Website. Sie können nicht deaktiviert werden.
   


SORTIMENT
ÜBER UNS
facebook
1 Besta Bestattungswäsche GmbH Geyer
Besta Team

Unser Team

Ihre Ansprechpartner am Standort Geyer

Lars Weigel
Lars Weigel
Geschäftsleitung
lars.weigel@besta-geyer.de
Sandra Weigel
Sandra Weigel
Assistentin der Geschäftsleitung, Einkauf, Rechnungslegung
sandra.weigel@besta-geyer.de
Andrea Melzer
Andrea Melzer
Auftragsbearbeitung
andrea.melzer@besta-geyer.de
Nicole Rost
Nicole Rost
Buchhaltung
nicole.rost@besta-geyer.de

Danny Nixdorf
Einkauf
danny.nixdorf@besta-geyer.de
Unser freundliches Team im Vertrieb

Die Betreuung und Belieferung erfolgt über unsere fachkompetenten Außendienstmitarbeiter. Um eine schnelle und kostensparende Auslieferung zu gewährleisten, steht Ihnen bundesweit unser hauseigener Fahrdienst zur Verfügung.
Andrea Dammann
Andrea Dammann
Nordrhein-Westfalen, Hamburg, Schleswig-Holstein und Niedersachsen
0171 6423993
Jens Wild
Jens Wild
Sachsen, Sachsen-Anhalt und Mecklenburg-Vorpommern
0171 8239316
Uwe Engelhardt
Uwe Engelhardt
Mecklenburg-Vorpommern
0171 8028273
Michael Rautenbach
Michael Rautenbach
Nordrhein-Westfalen
0172 4364348
Eberhard Donner
Eberhard Donner
Sachsen und Bayern
0170 9303412
Thomas Benkert
Thomas Benkert
bundesweit tätig
0151 57295618
thomas.benkert@besta-geyer.de
Gunar Fischer
Gunar Fischer
Berlin und Brandenburg
0171 8239327
Andre Pöttrich
Andre Pöttrich
Baden-Würtemberg, Rheinland-Pfalz und Saarland
0172 7328698
Joachim Pöttrich
Joachim Pöttrich
Baden-Würtemberg, Rheinland-Pfalz und Saarland
0171 2158961
Rita Kefer
Rita Kefer
Bayern und Österreich
0151 12136397
Manfred Felcht
Manfred Felcht
Thüringen
0171 8239313
BESTA GmbH  ·   Wäschefabrik Geyer  ·   Gewerbegebiet an der Morgensonne  ·   Im Innenring 7  ·   09468 Geyer
Telefon: 037346 1401  ·   Fax: 037346 6519  ·   info@besta-geyer.de



LOGOUT  ·   AGB  ·   Widerrufsbelehrung  ·   Impressum  ·   Datenschutz